Transformateur – 60W-EPS-LED – Emery Allen
ALIMENTATION ÉLECTRONIQUE LED 60W À VIDE
Consultez la Fiche Technique
Transformateur Électronique 12V AC – « No Minimum Load » & Gradable
Sans charge minimum (Zero Minimum Load) : Grâce à la technologie « no-load », ce driver fonctionne parfaitement même avec une seule ampoule LED de très faible puissance (ex: 1W). Il élimine les problèmes de clignotement ou d’extinction souvent rencontrés avec les transformateurs classiques qui nécessitent une charge minimale (souvent 10W ou 20W).
7 en inventaire
UGS: 60W-EPS-LED Catégories: ,
ALIMENTATION ÉLECTRONIQUE LED 60W À VIDE Consultez la Fiche Technique Découvrez le modèle 60W-EPS-LED : performance, efficacité et fiabilité signées EmeryAllen. Conçue par EmeryAllen pour le marché nord-américain, Achetez en ligne dès maintenant et améliorez instantanément la qualité de votre éclairage.
SuspensionGaetanoSérie 225
20% de rabais